Дорогие друзья!
Весна в этом году выдалась непростой для всего мира. И сейчас нам как никогда важно не утратить в своих душах великой пасхальной радости. Не утратить чувства весенней надежды.



Именно поэтому мы решили сделать майский номер особенным и собрали в нем истории, которые можно читать всей семьей. Ведь, кроме трудностей, у нас появилась возможность, находясь дома, больше времени общаться со своими родными.

Все собранные в этом выпуске истории — про Евангелие. Про книгу, которая сообщает человечеству главную новость: смерть побеждена и никакие напасти не смогут отменить этого факта!



В нашем номере вы встретитесь с героями евангельских историй, узнаете, как однажды перевернулась их жизнь, станете свидетелями многих чудес, узнаете, что и почему Иисус Христос говорил ученикам и проповедовал народу, а что отвечал Своим гонителям.
Вместе с вами мы перенесемся на 2000 лет назад, чтобы словно бы своими глазами увидеть события, которые изменили мир.

 

 

 

Художник этого номера — Галина Воронецкая.

Автор историй — Александр Ткаченко.

 

Важно!

Этот номер вы не найдете в киосках и книжных магазинах (в Москве и Санкт-Петербурге его тоже не будет), за исключением храмов некоторых епархий и Лавки "Фомы". Рекомендуем посмотреть нашу карту "ГДЕ КУПИТЬ" и предварительно уточнять наличие журнала в вашем городе.

Также журнал получат подписчики на "Фому" (те, кто не подписан, могут это сделать в разделе "ПОДПИСКА").
В Лавке "Фомы" проходят платежи иностранными банковскими картами, так что этот номер смогут получить и зарубежные читатели.

 

 

Номер можно скачать в мобильных приложениях "Фомы"