Книга от автора "Фомы", выпущенная издательством "Никея".

 

Известный христианский писатель и психолог Александр Ткаченко в своей новой книге раскрывает тонкости душевного устроения человека, основывая свои выводы на многовековой православной традиции.

 

Большая часть книги посвящена взаимоотношениям в семье и воспитанию детей. Автор в легкой ироничной манере разрушает сложившиеся стереотипы и приводит вдохновляющие примеры из собственной жизни.

 

Часть материалов на семейные темы, которые вошли в книгу "Снежные чувства", были опубликованы на сайте "Фомы" и в бумажном журнале. Например, публикация "Я тебя породил, я тебя и люблю". 

 

 

Об авторе:

Александр Ткаченко  родился в 1967 году в городе Переяслав-Хмельницкий, Киевской области. Закончил Калужский государственный колледж культуры. Затем Московский институт психологии и педагогики.

С 2005 года постоянно сотрудничает с журналом «Фома». Редактор и автор популярной детской литературной серии «Настя и Никита».

В 2010 году стал лауреатом IV Международного фестиваля православных СМИ «Вера и слово». В 2017 году номинирован на Патриаршую литературную премию.

Женат, отец четверых детей.