Купите книгу "Димитрий и Евдокия" Максима Яковлева и получите книги  "Эльфрин. Сказочная повесть" и "Дождь. Маленькая повесть" в подарок!

 

 

Дмитрий Донской и его супруга Евдокия Московская причислены к лику святых. Почему? Писатель Максим Яковлев при содействии художника Александра Смирнова дает в своей книге яркую иллюстрацию жизни княжеской четы, во многом отвечающую на этот вопрос.

Книга празднично офрмлена, для удобства чтения есть закладка-ляссе.

 

 

В подарок при покупке вы получите 2 книги Людмилы Дунаевой — "Эльфрин. Сказочная повесть" и "Дождь. Маленькая повесть".

 

 

Людмила Дунаева — родилась в Москве, окончила Государственный педагогический институт им. Ипполитова-Иванова по классу дирижирования. Работала регентом в московском храме, преподавала дирижирование в Православном Свято-тихоновском гуманитарном университете. Прозу пишет еще со студенческих лет. Ее рассказы и сказки публиковали в журнале "Фома". 

 

"Жанр фантастики и фэнтези в наше время православными авторами освоен вполне, но редко встретишь такое сочетание юмора, тонких переживаний и сюжетную оригинальность, соединение очень разных человеческих чувств и переживаний, чувство меры и вкуса, которое продемонстрировала Людмила Дунаева в своей первой книге. Уже по этой книге можно сказать, что этот автор состоялся". (В.Гурболиков, журнал "Фома")

 

Максим Яковлев – писатель, публицист, постоянный автор журнала «Фома», член Союза писателей России. Автор книг автора книги «Фрески», «Ничего не бойся», «Димитрий и Евдокия», и др.